DANI GONZÁLEZ (Entrenador Calamocha) CD...
DANI GONZÁLEZ (Entrenador Calamocha) CD Binéfar 2-0 Calamocha J 33 / 3ª División
DIEGO MARQUÉS (2º Entrenador Tarazona) C...
DIEGO MARQUÉS (2º Entrenador Tarazona) CD Numancia 2-1 SD Tarazona / J 31 / 2ª RFEF - Grupo 3 / Fuente: Facebook SD...
LA PREVIA / CF Alcolea - P. Ferranca Tel...
LA PREVIA / CF Alcolea - P. Ferranca Tella / ALBERT MARTÍNEZ (Entrenador Ferranca) Jornada 29 / Preferente - Gr 1
LA PREVIA / CD Cuarte - UD Barbastro / J...
LA PREVIA / CD Cuarte - UD Barbastro / JOSETE (Entrenador Barbastro) Jornada 33 / 3ª División
LA PREVIA / CF Alcolea - P. Ferranca Tel...
LA PREVIA / CF Alcolea - P. Ferranca Tella / GABI (Jugador Ferranca) Jornada 29 / Preferente - Gr 1
LA PREVIA / CD Cuarte - UD Barbastro / S...
LA PREVIA / CD Cuarte - UD Barbastro / SALCEDO (Jugador Barbastro) Jornada 33 / 3ª División
LA PREVIA / CD Cuarte - UD Barbastro / J...
LA PREVIA / CD Cuarte - UD Barbastro / J 33 / Jorge Abad (Entrenador Cuarte) 3ª División
RODRIGO BETRIÁN (Entrenador UD Fraga) an...
RODRIGO BETRIÁN (Entrenador UD Fraga) antes del partido ante el Sariñena Fuente: Facebook UD Fraga
LA PREVIA / UDB Somontano - UD Pomar / J...
LA PREVIA / UDB Somontano - UD Pomar / JUAN BAYONA (2º Entrenador Barbastro Somontano) Jornada 22 / 2ª Regional - Gr 2-1
LA PREVIA / CD Numancia - SD Tarazona /...
LA PREVIA / CD Numancia - SD Tarazona / DIEGO MARQUÉS (2º Entrenador Tarazona) J 31 / 2ª RFEF - Grupo 3 / Fuente:...
EL CENTRO ATLETICO HINACO MONZÓN CELEBRÓ...
El atleta de Intec Zoiti Luis Leal gano en Absoluto Masculino siendo segundo Luis Jalle del CA Hinaco Monzón y la...
CARLOS GALLIZO (Entrenador Santa Anastas...
CARLOS GALLIZO (Entrenador Santa Anastasia) CD Belchite 1-1 Santa Anastasia / J 32 / 3ª División
(RESUMEN y GOLES) SD Tarazona 1-2 CD Bre...
(RESUMEN y GOLES) SD Tarazona 1-2 CD Brea / J 30 / 2ª RFEF - Grupo 3 / Fuente: YouTube CD Brea
JOSÉ CARLOS COLLADOS (Entrenador Belchit...
JOSÉ CARLOS COLLADOS (Entrenador Belchite) CD Belchite 1-1 Santa Anastasia / J 32 / 3ª División
DAVID GIMÉNEZ (Entrenador Binéfar) CF Il...
DAVID GIMÉNEZ (Entrenador Binéfar) CF Illueca 1-0 CD Binéfar J 32 / 3ª División
VÍCTOR BRAVO (Entrenador Teruel) CD Teru...
VÍCTOR BRAVO (Entrenador Teruel) CD Teruel 2-3 SD Huesca B / J 30 / 2ª RFEF - Grupo 3 / Fuente: YouTube CD Teruel
HUMBERTO ARTO (Entrenador Cariñena) CD C...
HUMBERTO ARTO (Entrenador Cariñena) CD Cariñena 3-0 UD Biescas / J 32 / 3ª División
RAÚL JARDIEL (Entrenador Ebro) CD Ebro 1...
RAÚL JARDIEL (Entrenador Ebro) CD Ebro 1-0 SD Ejea / Jornada 30 / 2ª RFEF - Grupo 3 / Fuente: Twitter CD Ebro
DANI ASO (Entrenador Huesca B) CD Teruel...
DANI ASO (Entrenador Huesca B) CD Teruel 2-3 SD Huesca B / J 30 / 2ª RFEF - Grupo 3 / Fuente: Twitter SD Huesca B
LA PREVIA / CD Ebro - SD Ejea / RAÚL JAR...
LA PREVIA / CD Ebro - SD Ejea / RAÚL JARDIEL (Entrenador Ebro) Jornada 30 / 2ª RFEF - Grupo 3 / Fuente: Twitter CD Ebro
IMÁGENES DE LA COMPETICIÓN, VIERNES 15.0...
IMÁGENES DE LA COMPETICIÓN, VIERNES 15.04.2022 (Torneo JUST WOMAN de Baloncesto Femenino en Barbastro) Organiza Peña 3x3
(RESUMEN) UD Barbastro 0-0 CD Caspe / Jo...
(RESUMEN) UD Barbastro 0-0 CD Caspe / Jornada 32 / 3ª División
LA PREVIA / CF Illueca - CD Binéfar / DA...
LA PREVIA / CF Illueca - CD Binéfar / DAVID GIMÉNEZ (Entrenador Binéfar) Jornada 32 / 3ª División
JAVIER IRIGOYEN (2º Entrenador Barbastro...
JAVIER IRIGOYEN (2º Entrenador Barbastro) UD Barbastro 0-0 CD Caspe / Jornada 32 / 3ª División
DANI ASO (Entrenador Huesca B) CE Europa...
DANI ASO (Entrenador Huesca B) CE Europa 0-3 SD Huesca B / J 26 / 2ª RFEF - Grupo 3 / Fuente: Twitter SD Huesca B
CARLOS GIL (Entrenador Caspe) UD Barbast...
CARLOS GIL (Entrenador Caspe) UD Barbastro 0-0 CD Caspe / Jornada 32 / 3ª División
AGUSTÍN (Jugador Barbastro) UD Barbastro...
AGUSTÍN (Jugador Barbastro) UD Barbastro 0-0 CD Caspe / Jornada 32 / 3ª División