3ª DIVISIÓN (Grupo 17)

Puesto Equipos Puntos Played Ganados Empatados Perdidos A favor En contra DG Trayectoria actual
1 Almudévar 9 3 3 0 0 6 0 6 WWW??
2 Épila 9 3 3 0 0 5 1 4 WWW??
3 Cuarte 7 3 2 1 0 6 2 4 DWW??
4 Huesca B 7 3 2 1 0 8 5 3 DWW??
5 Tamarite 6 3 2 0 1 6 4 2 WLW??
6 Calamocha 6 3 2 0 1 3 2 1 LWW??
7 Ejea 4 3 1 1 1 1 2 -1 DWL??
8 Robres 4 3 1 1 1 3 5 -2 WLD??
9 Illueca 3 2 1 0 1 4 4 0 LW???
10 UD Barbastro 3 3 1 0 2 4 4 0 LWL??
11 CD Binéfar 3 3 1 0 2 2 4 -2 WLL??
12 Utrillas 2 3 0 2 1 2 4 -2 DLD??
13 La Almunia 1 3 0 1 2 4 6 -2 DLL??
14 Caspe 1 3 0 1 2 2 4 -2 DLL??
15 AT Monzón 0 2 0 0 2 0 3 -3 LL???
16 Cariñena 0 3 0 0 3 0 6 -6 LLL??

PREFERENTE (Grupo 1)

Puesto Equipos Puntos Played Ganados Empatados Perdidos A favor En contra DG Trayectoria actual
1 Actur Pablo Iglesias 3 1 1 0 0 4 1 3 W????
2 Fraga 3 1 1 0 0 3 0 3 W????
3 Internacional de Huesca 3 1 1 0 0 2 1 1 W????
4 Jacetano 3 1 1 0 0 2 1 1 W????
5 Ontiñena 3 1 1 0 0 2 1 1 W????
6 Sariñena 1 1 0 1 0 2 2 0 D????
7 Zuera 1 1 0 1 0 2 2 0 D????
8 Altorricón 1 1 0 1 0 1 1 0 D????
9 Sabiñánigo 1 1 0 1 0 1 1 0 D????
10 Ajax de Juslibol 0 1 0 0 1 1 2 -1 L????
11 Alcolea 0 1 0 0 1 1 2 -1 L????
12 Tardienta 0 1 0 0 1 1 2 -1 L????
13 Biescas 0 1 0 0 1 1 4 -3 L????
14 Villanueva 0 1 0 0 1 0 3 -3 L????

1ª REGIONAL (Grupo 2)

Puesto Equipos Puntos Played Ganados Empatados Perdidos A favor En contra DG Trayectoria actual
1 Gurrea 9 3 3 0 0 10 2 8 WWW??
2 Lanaja 9 3 3 0 0 8 4 4 WWW??
3 Peñas Oscenses 7 3 2 1 0 6 1 5 WWL??
4 Mequinenza 6 3 2 0 1 9 4 5 LWW??
5 Esplus 6 3 2 0 1 12 8 4 WLW??
6 Almunia de San Juan 6 3 2 0 1 7 4 3 WWL??
7 AT Binéfar 4 2 1 1 0 2 1 1 DW???
8 Juventud de Huesca 4 2 1 1 0 2 1 1 WW???
9 Graus 4 3 1 1 1 5 9 -4 DWL??
10 Peña Ferranca 3 3 1 0 2 4 5 -1 LLW??
11 Peña Fragatina 3 3 1 0 2 5 7 -2 LLW??
12 Estadilla 3 3 1 0 2 4 7 -3 LLW??
13 Binaced 2 3 0 2 1 3 6 -3 DDL??
14 Zaidín 1 3 0 1 2 7 10 -3 DLL??
15 San Lorenzo 1 3 0 1 2 2 6 -4 LDL??
16 Peñas Sariñena 0 2 0 0 2 2 6 -4 LL???
17 Santalecina 0 3 0 0 3 0 7 -7 LLL??

2ª REGIONAL (Subgrupo 2-1)

Puesto Equipos Puntos Played Ganados Empatados Perdidos A favor En contra DG Trayectoria actual
1 El Temple 3 1 1 0 0 13 1 12 W????
2 Valfonda 3 1 1 0 0 5 0 5 W????
3 Alcalá de Gurrea 3 1 1 0 0 3 2 1 W????
4 Bolea 3 1 1 0 0 3 2 1 W????
5 Ayerbe 1 1 0 1 0 1 1 0 D????
6 Robres B 1 1 0 1 0 1 1 0 D????
7 Juventud de Almudévar 1 1 0 1 0 0 0 0 L????
8 San Jorge 1 1 0 1 0 0 0 0 W????
9 Frula 0 0 0 0 0 0 ?????
10 Lalueza 0 0 0 0 0 0 ?????
11 Bujaraloz 0 1 0 0 1 2 3 -1 L????
12 Castejón de Monegros 0 1 0 0 1 2 3 -1 L????
13 Alto Ara 0 1 0 0 1 0 5 -5 L????
14 Peñas Oscenses B 0 1 0 0 1 1 13 -12 L????

2ª REGIONAL (Subgrupo 2-2)

Puesto Equipos Puntos Played Ganados Empatados Perdidos A favor En contra DG Trayectoria actual
1 Barbastro Somontano 6 2 2 0 0 10 0 10 WW???
2 Albelda 6 2 2 0 0 9 0 9 WW???
3 Fraga B 6 2 2 0 0 7 1 6 WW???
4 Montañesa 6 2 2 0 0 5 0 5 WW???
5 Alto Cinca 4 2 1 1 0 4 1 3 DW???
6 Belver 4 2 1 1 0 2 0 2 DW???
7 Boltaña 3 2 1 0 1 7 2 5 LW???
8 Albalate 3 2 1 0 1 4 2 2 WL???
9 Benabarre 3 2 1 0 1 1 6 -5 WL???
10 Osso de Cinca 1 2 0 1 1 0 2 -2 DL???
11 Pueyo 1 2 0 1 1 2 5 -3 LD???
12 San Esteban 1 2 0 1 1 2 5 -3 LD???
13 Deportivo Sobrarbe 1 2 0 1 1 1 4 -3 DL???
14 La Fueva 0 2 0 0 2 0 3 -3 LL???
15 Sena 0 2 0 0 2 0 9 -9 LL???
16 Pomar 0 2 0 0 2 1 15 -14 LL???