3ª DIVISIÓN (Grupo 17)

Puesto Equipos Puntos Played Ganados Empatados Perdidos A favor En contra DG Trayectoria actual
1 Illueca 37 18 11 4 3 26 15 11 LWWWW
2 Cuarte 36 18 11 3 4 22 9 13 WWWDL
3 Utebo 33 18 10 3 5 31 18 13 WWLWL
4 Caspe 33 19 9 6 4 32 22 10 WWWLW
5 D Aragón 31 18 9 4 5 33 19 14 DWLWL
6 CD Binéfar 31 18 8 7 3 30 18 12 WLDLW
7 Épila 30 19 9 3 7 25 20 5 LWWLW
8 Robres 28 19 9 1 9 24 21 3 LWWLW
9 AT Monzón 26 19 6 8 5 22 14 8 DLDWL
10 Cariñena 26 18 8 2 8 17 22 -5 WLLWW
11 Santa Anastasia 25 19 6 7 6 21 17 4 DLDDL
12 UD Barbastro 24 19 6 6 7 18 21 -3 LDLDD
13 Borja 18 17 4 6 7 15 23 -8 LDWLW
14 Calamocha 17 17 5 2 10 17 25 -8 LLWLD
15 Giner Torrero 14 19 3 5 11 10 43 -33 LWLDL
16 Belchite 13 18 2 7 9 16 26 -10 LDLLD
17 Biescas 4 17 0 4 13 5 31 -26 LLDDL

PREFERENTE (Grupo 1)

Puesto Equipos Puntos Played Ganados Empatados Perdidos A favor En contra DG Trayectoria actual
1 Tamarite 44 16 14 2 0 53 12 41 WWWWW
2 Sariñena 36 16 11 3 2 35 15 20 WWDLW
3 Fraga 32 16 10 2 4 38 13 25 DLDWW
4 Escalerillas 32 16 9 5 2 20 9 11 LWWWW
5 Internacional Huesca 31 16 9 4 3 28 10 18 WDWDL
6 Montecarlo 28 16 9 1 6 30 26 4 LLLDW
7 Casetas 25 16 7 4 5 30 19 11 WWDWW
8 Valdefierro 24 16 7 3 6 29 23 6 LLDDL
9 Sabiñánigo 22 16 6 4 6 20 16 4 WWLWD
10 Jacetano 22 16 6 4 6 22 20 2 WLDWL
11 Alcolea 16 16 4 4 8 15 31 -16 DDLWW
12 Mequinenza 15 16 3 6 7 14 28 -14 WDDLD
13 Almunia SJ 14 16 4 2 10 13 38 -25 LLLLL
14 P Ferranca 12 16 2 6 8 13 31 -18 WDDLL
15 S Lorenzo 10 16 3 1 12 18 41 -23 WLLLL
16 Zaragoza 2014 8 16 1 5 10 13 27 -14 DDDLL
17 P Oscenses 8 16 2 2 12 6 38 -32 LDDLW

1ª REGIONAL (Grupo 2)

Puesto Equipos Puntos Played Ganados Empatados Perdidos A favor En contra DG Trayectoria actual
1 Ontiñena 40 16 13 1 2 38 13 25 LWWWW
2 P Fragatina 39 16 13 0 3 35 11 24 WWWWL
3 Altorricón 37 16 12 1 3 37 10 27 WWWLW
4 AT Binéfar 35 16 11 2 3 29 16 13 WWWWW
5 Esplus 32 16 10 2 4 36 21 15 WDLWW
6 Zaidín 31 16 10 1 5 30 16 14 DLWWL
7 Graus 23 16 7 2 7 25 28 -3 LLDWW
8 La Fueva 22 15 7 1 7 18 25 -7 LWDLL
9 Estadilla 21 16 6 3 7 32 20 12 DLDWW
10 Bujaraloz 19 16 5 4 7 27 39 -12 DDWLW
11 Lanaja 18 16 5 3 8 29 35 -6 DWLLL
12 Juv Huesca 16 15 4 4 7 26 21 5 LDLWL
13 Pueyo 13 16 3 4 9 15 26 -11 LDLLW
14 P Sariñena 13 16 3 4 9 17 29 -12 DLWLL
15 S Jorge 12 16 3 3 10 27 46 -19 LLWLL
16 Belver 10 16 3 1 12 17 39 -22 LWLLL
17 S Esteban 6 16 2 0 14 15 58 -43 LLLLL

2ª REGIONAL (Subgrupo 2-1)

Puesto Equipos Puntos Played Ganados Empatados Perdidos A favor En contra DG Trayectoria actual
1 Barbastro Somontano 26 12 8 2 2 21 7 14 WDWWW
2 Binaced 23 11 7 2 2 20 7 13 DLWDW
3 Fraga B 21 12 6 3 3 25 18 7 LLLWW
4 Osso 20 11 6 2 3 26 17 9 LDDWL
5 Santalecina 18 10 5 3 2 15 9 6 WDWDW
6 Sena 12 11 3 3 5 22 27 -5 WDDLL
7 Pomar 12 11 3 3 5 13 18 -5 LDWLL
8 Alto Cinca 10 10 2 4 4 15 19 -4 LWDDW
9 Benabarre 10 10 3 1 6 15 21 -6 LWLWL
10 Albalate 6 10 1 3 6 10 20 -10 LDLDL
11 Albelda 5 10 1 2 7 7 26 -19 WDLLL

2ª REGIONAL (Subgrupo 2-2)

Puesto Equipos Puntos Played Ganados Empatados Perdidos A favor En contra DG Trayectoria actual
1 Ciudad Huesca 40 14 13 1 0 53 6 47 WWWWW
2 Valfonda 38 14 12 2 0 37 11 26 WWWDW
3 Bolea 31 14 10 1 3 36 17 19 LWWDW
4 Alto Ara 23 13 8 1 4 23 17 6 LLWWL
5 Robres B 20 14 6 2 6 21 20 1 DDLLW
6 A Gurrea 17 13 5 2 6 24 21 3 WWLLW
7 P Oscenses B 17 13 5 2 6 16 15 1 DLLLW
8 Ayerbe 17 13 5 2 6 22 24 -2 LWWWL
9 El Temple 15 14 5 0 9 19 39 -20 WLWWL
10 Jacetano B 14 13 4 2 7 16 27 -11 LDDWL
11 Almudevar B 10 14 3 1 10 17 36 -19 LWLLL
12 Lalueza 7 14 1 4 9 7 26 -19 LLLDL
13 Frula 2 13 0 2 11 7 39 -32 LLLDL