Inicio
Intranet
Clasificación
Buscar partidos
" JOR. 33 " TERCERA FEDERACIÓN (Grupo 17) 2023/2024
Participante
Todos los
AD Almudévar
AT Monzón
Belchite
Borja
Calamocha
Cariñena
Caspe
CD Binéfar
CDJ Tamarite
Cuarte
Ebro
Ejea
Épila
Fuentes
Illueca
SD Huesca B
UD Fraga
Utrillas
Todos los
Local
Visitante
Jornada
Todos los
Jornada 1
Jornada 10
Jornada 11
Jornada 12
Jornada 13
Jornada 14
Jornada 15
Jornada 16
Jornada 17
Jornada 18
Jornada 19
Jornada 2
Jornada 20
Jornada 21
Jornada 22
Jornada 23
Jornada 24
Jornada 25
Jornada 26
Jornada 27
Jornada 28
Jornada 29
Jornada 3
Jornada 30
Jornada 31
Jornada 32
Jornada 33
Jornada 4
Jornada 5
Jornada 6
Jornada 7
Jornada 8
Jornada 9
Fecha
Búsqueda
Jornada 5
08-10-2023 17:30
Épila
0 - 1
Calamocha
La Huerta
08-10-2023 17:30
CDJ Tamarite
1 - 1
Ejea
La Colomina
08-10-2023 17:30
AD Almudévar
0 - 1
Illueca
La Corona
08-10-2023 17:30
AT Monzón
0 - 0
Utrillas
Isidro Calderón
08-10-2023 18:00
UD Fraga
1 - 0
Cuarte
La Estacada
Jornada 6
14-10-2023 17:00
Cariñena
0 - 5
UD Fraga
La Platera
14-10-2023 19:00
Borja
0 - 0
Épila
Manuel Meler
15-10-2023 12:00
Cuarte
2 - 1
Belchite
Nuevo Estadio Municipal Cuarte
15-10-2023 17:00
Calamocha
0 - 1
SD Huesca B
Jumaya
15-10-2023 17:00
CD Binéfar
0 - 0
Caspe
Nuevo Los Olmos
15-10-2023 17:00
Illueca
5 - 3
CDJ Tamarite
Papa Luna
15-10-2023 17:15
Utrillas
0 - 1
AD Almudévar
La Vega
15-10-2023 17:30
Ejea
1 - 0
Ebro
Nuevo Estadio Municipal
15-10-2023 18:00
Fuentes
0 - 2
AT Monzón
Jornada 7
21-10-2023 16:00
Ebro
1 - 0
Illueca
El Carmen / CMF La Almozara
21-10-2023 17:00
Calamocha
2 - 0
Borja
Jumaya
22-10-2023 11:00
SD Huesca B
0 - 0
AT Monzón
San Jorge
22-10-2023 17:00
Épila
5 - 2
CD Binéfar
La Huerta
22-10-2023 17:00
Caspe
1 - 1
Cuarte
Los Rosales
22-10-2023 17:00
Belchite
2 - 1
Cariñena
El Tejar
«
1
2
3
4
5
6
7
8
9
10
»
Mostrar
5
10
20
25
50
100
Todos los
Compartir
Compartir
Compartir
Email
Compartir
Like what you see?
Hit the buttons below to follow us, you won't regret it...
Compartir
Compartir
Compartir
Email
Compartir